Dying Light: The Following - Enhanced Edition [v 1.25.0 + DLCs] (2016) PC | Repack от xatab

Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!



Год выпуска: 2016
Жанр: Action (Survival horror), 3D, 1st Person
Разработчик: Techland
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Издатель в России: СофтКлаб
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}

Системные требования:
OS: Windows® 7/8/10 (x64)
Processor: Intel® Core™ i5-2500 @3.3 GHz / AMD FX-8320 @3.5 GHz
Memory: 4 GB RAM DDR3
Hard Drive: 25.2 GB free space
Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 560 / AMD Radeon™ HD 6870 (1GB VRAM)
DirectX®: Version 11
Sound: DirectX® compatible
Additional Notes: Laptop versions of graphics cards may work but are NOT officially supported.

Описание: Улучшенное издание. Выживание в стиле паркур и зомби-апокалипсис — на качественно новом уровне. Оцените новейшую систему «Легенда», улучшенную графику и оптимизированный игровой процесс. В пакет входит весь существующий дополнительный контент: Be the Zombie, Cuisine & Cargo, Ultimate Survivor Bundle, The Bozak Horde — и не только. Откройте для себя огромный и опасный регион в Dying Light: The Following — в сюжетном дополнении с таинственными персонажами и смертоносным оружием!

Dying Light – это игра, цель которой – выжить в открытом мире. Тебе предстоит бродить по городу, добывать припасы и изготавливать оружие, чтобы отбивать атаки толп изголодавшихся по плоти врагов, рожденных эпидемией. В ночи остерегайся зараженных, сила которых растет, и более смертоносных хищников.

Особенности игры:
В течение дня ничто не помешает вам перемещаться по миру в поисках оружия и припасов. Ночью же мир полностью меняется: зараженные становятся злее и многочисленнее, во тьме рыщет воплощенное зло.
Идя по следу или, наоборот, уходя от преследователей, вы сможете перемещаться по миру так, как вам удобно, – перепрыгивать с дома на дом, взбираться по стенам, подкрадываться к ничего не подозревающим врагам.
Dying Light предлагает открытый и разнообразный мир, на его просторах обитают самые разные противники и разворачиваются драматические события. Ресурсы тут ценятся на вес золота, а зараженные – далеко не единственная угроза.
В вашем распоряжении – широкий ассортимент разнообразных средств защиты и нападения: ножи, биты, топоры, кувалды, а также всевозможное огнестрельное оружие.
Dying Light поддерживает совместное прохождение – четырех игровых персонажей можно настроить под любой стиль игры.
Зачем использовать в бою простой гаечный ключ, если можно обернуть его проводом и получить самодельный шокер? Система создания предметов в Dying Light позволяет вам проявить фантазию и сделать более мощное оружие и полезную экипировку.
Dying Light создается на Chrome Engine 6 – новейшей версии собственной технологии Techland, предназначенной для работы на консолях нового поколения и с библиотеками DirectX 11.

Особенности Repack'a
Скриншоты:

Торрент-файл перезалит. Версия игры: 1.25.0. Добавлены дополнения.
Раздают1
Качают0
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎮 Игры
Сид был26 марта 2024 в 06:08:15 (2 дня назад)
Обновлен12 апреля 2020 в 16:39:02 (3 года назад)
Размер13.11 GB (14076284052 Bytes)

Добавить комментарий