Эмили в Париже / Emily in Paris [1 сезон] (2020) WEB-DLRip | LostFilm

Magnet torrent Скачать Emily.in.Paris.2020.WEB.DLRip.torrent

Как качать?  Рипы и переводы  Использовать оформление  В закладки  Смотреть онлайн
Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!


Информация о сериале
Название: Эмили в Париже
Оригинальное название: Emily in Paris
Год выпуска: 2020
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Эндрю Флеминг, Зои Р. Кассаветис, Питер Лоэр
В ролях: Лили Коллинз, Филиппин Леруа-Больё, Эшли Парк, Лукас Браво, Сэмюэл Арнольд, Брюно Гуэри, Камилль Раза, Уильям Абади, Фредерик Анскомбре и другие

О сериале: Даррен Стар, создатель культового телешоу «Беверли-Хиллз 90210», вместе со стриминговой платформой Netflix решили порадовать любителей легких и жизнерадостных комедий. Так на свет появилась «Эмили в Париже» — романтическая драмеди об очаровательной американке, отправившейся покорять столицу Франции. Стар намеренно обошел стороной остросоциальные вопросы дискриминации и экономической нестабильности — зрителей ожидает море оптимизма, волшебная атмосфера, прекрасные виды и веселый абсурдизм. Знаток телевизионной индустрии точно угадал, чего хочет публика: «Эмили в Париже» стала настоящим хитом и получила продление спустя месяц после премьеры. Новый проект Стара — это идеальное средство эскапизма, упакованное в 25-минутные серии и очаровывающее своей несерьезностью. Историю о наивной, но уверенной в себе американке, роль которой исполнила Лили Коллинз («Отверженные»), перенесли на экраны Питер Лоэр («Вечность»), Эндрю Флеминг («Новенькая») и дочь легендарного режиссера Джона Кассаветиса Зои Р. Кассаветис.

Когда Эмили Купер (Лили Коллинз), молодой амбициозной сотруднице рекламного агентства, выпадает шанс поехать в годичную командировку в Париж, она сразу соглашается. Главную героиню не смущает ни оставшийся в США бойфренд, ни незнание французского языка. Она готова привнести свою американскую точку зрения в самый романтичный город, похожий, по ее словам, на мультфильм «Рататуй». Только вот что-то странное происходит в первые же дни после приезда: от внешнего вида Эмили и разговоров на английском парижане презрительно кривят губы, а коллеги, не намеренные принимать американку в свой круг общения, озадаченно наблюдают за тем, как эта «деревенщина» пытается проникнуть в мир люкса и высокой моды. Они еще не знают, что с помощью снобизма избавиться от Эмили не получится, ведь девушка уверена — даже самую сложную проблему можно решить упорством и неиссякаемым оптимизмом.



Страна: США
Студия: Jax Media, MTV Studios
Продолжительность: ~00:25:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm

Файл
Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео: 720x400 at 23.976 fps, XviD, ~1700 kbps avg
Аудио: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L, R) ch, ~384 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilm|
Субтитры: Russian (Forced, Full), English (SDH)

***Примечание: Без рекламы

Список серий
MediaInfo
Скриншоты:

Раздают34
Качают1
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎬 Кино, Видео и TV » Зарубежные сериалы
Сид был26 марта 2024 в 19:00:13 (1 день назад)
Добавлен2 января 2021 в 17:48:12 (3 года назад)
Размер4.12 GB (4419267110 Bytes)
ЗагрузилМеханик :: MegaPeer

Добавить комментарий