Банды Лондона / Gangs of London [1 сезон] (2020) BDRip 1080p | Amedia

Magnet torrent Скачать Gangs.of.London.2020.BDRip.1080p.torrent

Как качать?  Рипы и переводы  Использовать оформление  В закладки  Смотреть онлайн
Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!


Информация о фильме
Название: Банды Лондона
Оригинальное название: Gangs of London
Год выхода: 2020
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Корин Харди, Ксавье Жанс, Гарет Эванс
В ролях: Азиф Раза Мир, Лусиан Мсамати, Скотт Джеймс, Рэй Пантаки, Парт Такерар, Аксель Устун, Тэй Мэтью, Орли Шука, Мадс Коудал, Дэвид Крисанту и другие.

О фильме: «Банды Лондона» — это криминальный триллер от создателя культового индонезийского боевика «Рейд» Гарета Эванса. Сериал, повествующий о противостоянии более чем десятка разнообразных преступных кланов, рассчитан на зрителей с устойчивой нервной системой: главным героем здесь является насилие во всем его многообразии форм и накале жестокости. Действие разворачивается в готэмизированной версии современного Лондона, вместо суперзлодеев здесь лютуют сотни головорезов из разных мафий, а сюжетным каркасом стала неудержимая жажда мести сына за убийство отца. Шоу отличается искусной боевой хореографией, хлесткими диалогами и колоритными персонажами, большинство из которых принадлежат преступному миру той или иной страны, включая Ямайку и Россию. Главную роль в проекте исполняет известный по британской гангстерской драме «Острые козырьки» Джо Коул.

В Лондоне, чьи улицы заливает кровь, пролитая многочисленными преступными группировками, убивают Финна Уоллеса (Колм Мини) — главного криминального авторитета, державшего в узде всех остальных и виртуозно этим сложным миром рулившего. Его импульсивный сын Шон (Джо Коул) настолько огорошен горем и опьянен свалившейся на него властью, что решает ввести мораторий на всю преступную деятельность до тех пор, пока не будет найдет и наказан убийца. Не самое популярное решение мгновенно приводит к ужасающим последствиями, и в лондонском подпольном королевстве начинается кровавый переполох. Что, в свою очередь, только еще больше злит Шона, который уже заслужил репутацию мальчика, готового смотреть как горят города, лишь бы доказать, что он мужчина. Шон больше не заинтересован в мирном сосуществовании албанских, пакистанских, курдистанских, нигерийских и других банд, контролирующих тот или иной сектор криминальной экономики. Уоллес-младший не успокоится, пока не отомстит убийце отца, а его главным помощником в этом деле становится деловой партнер и друг, чернокожий громила Эллиот (Сопе Дирису). Однако поставив перед собой цель и всеми средствами пытаясь ее добиться, Шон упускает из поля зрения кое-что очень важное: враг может оказаться гораздо ближе, чем он представляет, а охотник и жертва могут в любой момент поменяться местами...



Страна: Великобритания
Студия: Pulse, Sister Pictures, Sky Atlantic
Продолжительность: 1х~01:30:00, 8х~00:55:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Кравец-Рекордз по заказу Amedia

Файл
Качество: BDRip 1080p
Формат: Matroska
Видео: 1920x960 at 25.000 fps, x264, ~11000 kbps avg
Аудио#1: Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L, C, R, l, r) + LFE ch, ~384 kbps avg |Многоголосый закадровый, Кравец-Рекордз по заказу Amedia|
Аудио#2: English: 48 kHz, AC3, 3/2 (L, C, R, l, r) + LFE ch, ~640 kbps avg
Субтитры: Russian (Forced)

***Примечание: Без рекламы
**Релиз от: MadAndron

MediaInfo
Скриншоты


Раздают4
Качают0
Оценка10 из 10 (голосов: 1)
Категория🎬 Кино, Видео и TV » Зарубежные сериалы
Сид был26 марта 2024 в 14:04:05 (2 дня назад)
Добавлен4 сентября 2020 в 16:22:00 (3 года назад)
Размер50.41 GB (54125396620 Bytes)

Добавить комментарий


sanek19895 сентября 2020 в 11:48:32 (3 года назад)Оценил на: 10
Спасибо за релиз и качество,может кто не будь выложить сериал Вайнона Эрп (3 сезон: 1-12 серии из 12) / Wynonna Earp / 2018 / ПМ BDRip (1080p)

/// Для хотелок есть стол заказов