Дед Морозов [1-4 серия из 4] (2020) SATRip

Magnet torrent Скачать Ded.Morozov.2020.SATRip.torrent

Как качать?  Рипы и переводы  Использовать оформление  В закладки  Смотреть онлайн
Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!


Оригинальное название: Дед Морозов
Год выпуска: 2020
Жанр: Военный
Выпущено: Россия, Производство ООО «ГМП КИТ» совместно с ООО «Киностудия КИТ» и ООО «ТРОМЕДИА» по заказу АО «Телекомпания НТВ»
Режиссер: Юрий Попович
В ролях: Аристарх Ливанов, Николай Шестак, Евгений Морозов, Нино Кантария, Эммануил Виторган, Алла Пролич, Максим Сапрыкин, Филипп Рейнхардт, Сергей Юревич (II), Валентина Гарцуева, Андрей Олиференко, Александр Тарасов (V), Ибад Гагибадзе, Олег Бабуль, Максим Дубовский, Максим Брагинец, Святослав Астрамович, Эльдар Данильчик, Кирилл Новицкий, Игорь Карпиевич

О сериале: Сериал основан на реальных событиях: это история о человеке, который ушёл на фронт 87-летним стариком. За спиной у него была подготовка покушения на Александра II, царские тюрьмы. А впереди – окопы, пули, кровь и гибель товарищей, жизни которых на войне становятся дороже, чем собственная… Николай Александрович Морозов – личность историческая. Он прожил долгую жизнь: был и революционером, и террористом. Его приговорили к пожизненной каторге, около тридцати лет он провёл в царских тюрьмах. Начало Великой Отечественной Войны Николай Александрович встретил уже глубоким стариком. Однако, когда понял, что нужен Родине, ушёл добровольцем на фронт. На тот момент ему исполнилось 87 лет. Однако история Морозова – это история не столько о войне, сколько о раскаянии и покаянии, потому что под конец жизни Морозов чувствовал вину за то, что натворил в юности…



Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1700 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: ~ 00:45:00
Язык: Русский

Скриншоты

Раздают9
Качают1
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎬 Кино, Видео и TV » Наши сериалы
Сид был28 марта 2024 в 21:14:17 (27 минут назад)
Обновлен10 мая 2020 в 17:56:21 (3 года назад)
Размер2.55 GB (2740005406 Bytes)
ЗагрузилМеханик :: MegaPeer

Добавить комментарий